Очередная медаль Дианы Слисевой на подводном мундиале

В Южной Корее продолжается чемпионат мира по плаванию в ластах. На турнире собрались сильнейшие мастера подводного спорта из разных уголков планеты, в том числе представители Томской области.

Очередная медаль Дианы Слисевой на подводном мундиале

 

Очередная медаль Дианы Слисевой на подводном мундиале

Как уже сообщало Агентство спортивных новостей SportUs.Pro, в первый день турнира наши земляки завоевали несколько медалей разного достоинства. Во второй соревновательный день улов томских подводников оказался скромнее. Обладательницей награды стала только Диана Слисева.

К золоту в эстафете 4×100 и серебру на дистанции 50 метров в ластах, завоёванным в первый день чемпионата мира, томичка добавила ещё и бронзовую медаль. Диана Слисева финишировала третьей на дистанции 100 метров в дисциплине «подводное плавание».

Чемпионат мира в корейском Инчхоне продолжается. Впереди у участников ещё три дня напряжённой борьбы.