Новый успех томских подводников на чемпионате мира
В Южной Корее продолжаются соревнования чемпионата мира по плаванию в ластах. По-прежнему успешно выступают на мундиале в Инчхоне представители томской школы подводного спорта.
Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в четвёртый соревновательный день на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись томички Диана Слисева и Валерия Прошина. В составе сборной России они завоевали золотые медали в эстафете 4×50. При этом был установлен новый рекорд Европы. Чемпионат мира в Южной Корее продолжается.