Платон Гришаев успешно выступил на первенстве Сибири по настольному теннису
В Красноярске состоялось первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет. Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в обладминистрации, участие в соревнованиях приняли 250 спортсменов.
Победителями в парном разряде стали воспитанник северской спортивной школы имени Любови Егоровой Платон Гришаев и Адинду Криспи из Новосибирска. В личном зачете Платон Гришаев завоевал бронзовую медаль. Спортсмена к турниру подготовили тренеры Роман Вартанов, Алишер Жалилов и Эдуард Гусев.