Томичи стали призерами всероссийского турнира по боксу
В Кургане прошли всероссийские соревнования общества «Динамо» по боксу, посвященные 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 140 юношей 13–14 лет из 20 регионов страны.
Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в обладминистрации, томичи завоевали две медали. Серебряным призером в весовой категории 80 килограммов стал Матвей Отто, бронзу взял Демьян Шишкин (весовая категория 54 килограмма). Боксеры тренируются под руководством Андрея Миронова и Рустама Сайфиева.