Томичи стали призерами всероссийского турнира по боксу

В Кургане прошли всероссийские соревнования общества «Динамо» по боксу, посвященные 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 140 юношей 13–14 лет из 20 регионов страны.

Томичи стали призерами всероссийского турнира по боксу

 

Томичи стали призерами всероссийского турнира по боксу

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в обладминистрации, томичи завоевали две медали. Серебряным призером в весовой категории 80 килограммов стал Матвей Отто, бронзу взял Демьян Шишкин (весовая категория 54 килограмма). Боксеры тренируются под руководством Андрея Миронова и Рустама Сайфиева.