Северские росгвардейцы стали призерами ведомственного турнира по плаванию

Многопрофильный спортивный комплекс «Олимпия» в Северске традиционно стал местом проведения чемпионата Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по плаванию.

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе ведомства, в соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из соединений и воинских частей и территориальных управлений Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Мужчины соревновались на дистанциях 50, 100 и 200 метров вольным стилем, 50 м на спине и 50 метров брассом, а женщинам необходимо было преодолеть дистанции 50 и 100 метров вольным стилем и 100 метров брассом.

В общекомандном зачете по итогам двух дней соревнований первое место среди соединений и воинских частей заняла команда соединения из Красноярского края, второе место пьедестала заняли представители Северского соединения Росгвардии, замкнула тройку лидеров команда из Ангарска.