Владимир Медведев победил на спартакиаде учащихся РФ по самбо

В Краснодаре прошел финал XII летней спартакиады учащихся России по самбо. Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в обладминистрации, в стартах приняли участие 160 спортсменов из 45 субъектов Российской Федерации.

Томскую область представлял Владимир Медведев, воспитанник спортивного клуба «Народное единство». Самбист выступал в весовой категории до 58 кг и провел четыре поединка, в которых уверенно одержал победу. В результате Владимир Медведев поднялся на высшую ступень пьедестала.

«Могу с уверенностью сказать, что для Владимира это был один из лучших турниров, он показал очень яркую, динамичную, а самое главное очень умную борьбу. Я очень доволен результатом», — прокомментировал тренер самбиста Антон Очередько.