Томичи победили на чемпионате Сибири по мотокроссу

В Ангарск Иркутской области съехались сильнейшие гонщики из разных областей, краев и республик Сибирского федерального округа. Он разыграли трофеи чемпионата и первенства СФО по мотокроссу. Высоких результатов добились представители Томской области.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал председатель региональной федерации мотоциклетного спорта Андрей Поздняков.

Лучших результатов на мототрассе Ангарска добились мастера спорта России Константин Данилов и Константин Поздняков. Данилов стал чемпионом в классе 500 см3, а Поздняков победил в открытом классе и взял бронзу в классе 250 см3. Серебряными призерами в разных классах соревнований стали томичи: Сергей Крутов, Игорь Сухарев, Макар Плотицын и Ярослав Помогаев. Вдвойне приятно отметить, что по итогам чемпионата Сибирского федерального округа сборная Томской области завоевала первое место в общекомандном зачете!