Томичи стали призерами чемпионата и первенства СФО по прыжкам на батуте

В Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из республик Алтай и Хакасия, Красноярского края, Иркутской, Новосибирской, Омской и Томской областей. Честь нашего региона защищали воспитанники трех клубов – «Jordan», «Юди» и «Реактор».

В индивидуальных прыжках среди женщин серебряным призером стала Арина Пестунова. В категории «синхронные прыжки» Семен Безбрилов и Лев Володин заняли третье место среди участников 11-12 лет, а Никита Голосов и Константин Володин стали третьими среди мужчин. На акробатической дорожке среди мужчин отличились Константин Володин и Александр Марков, которые завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно.

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, сборная нашего региона заняла второе место в командном зачете.