Томские бегуны отличились на соревнованиях в Красноярском крае

Спортивный календарь томских любителей и профессионалов бега достаточно насыщен. В городе на Томи проходит немало турниров в разных форматах. Регулярно наши земляки выезжают на соревнования в другие регионы. На сей раз группа томских бегунов приняла старт в Красноярском крае.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал член бегового клуба «Black Foх Familia» Анатолий Повзун.

В Железногорске Красноярского края состоялся трейловый забег «Шепот тайги». В нем приняли участие и наши земляки. Ребята добились высоких результатов. В своих возрастных категориях они смогли, скажем так, забежать на пьедестал почета. На дистанции 10,1 км в категории 40-49 лет член бегового сообщества «Black Foх Familia» Дмитрий Юшников стал чемпионом, а его одноклубник Александр Богунов завоевал серебряную медаль. На дистанции 18,4 км томич Георгий Юнак в категории 40-49 лет также стал обладателем серебряной награды и занял 4-е место в абсолюте.

АНАТОЛИЙ ПОВЗУН, ЧЛЕН БЕГОВОГО СООБЩЕСТВА «BLACK FOХ FAMILIA»