Еще одна медаль в копилке томских подводников в Таиланде

Сегодня в Таиланде завершились международные соревнования CMAS по плаванию в ластах. Напомним, что в стартах участвовали подводники из 17 стран. В течение четырех соревновательных дней копилку сборной России пополняли томичи.

Как мы уже сообщали, воспитанники Учебно-спортивного центра водных видов спорта имени Виктора Шевелева в первые три дня турнира завоевали семь медалей разного достоинства. Сегодня на пьедестал почета поднялся мастер спорта международного класса Константин Пахомов. Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, наш земляк завоевал серебряную награду на дистанции 800 метров ластах. Таким образом, из Королевства Таиланд подопечные тренеров Юлии Поздеевой и Анастасии Жидковой везут в Томск восемь медалей.