Томички стали призерами турниров по бодибилдингу

Спортсмены Томской области успешно выступили на региональных соревнованиях по бодибилдингу в Красноярске, Новосибирске и Краснодаре. Томичкам удалось завоевать три золотых и три серебряных медали, а также одну бронзовую.

Ксения Мячина отличилась на чемпионате Красноярского края, став второй в категории «фитнес-бикини до 164 см». На Кубке Новосибирска по бодибилдингу в «бодифитнесе» золотую медаль завоевала Мария Родионова, а Наталья Косарева стала лучшей в категории «фитнес-бикини дебют +166 см» и взяла серебро в «фитнес-бикини до 169 см». Еще две медали в копилку сборной принесла Людмила Поглазова, которая стала обладательницей серебра в «фитнес-бикини дебют +166 см» и бронзы в «фитнес-бикини до 169 см».

На чемпионате Южного федерального округа в Краснодаре победу в номинации «фит-модель +168 см» одержала Галина Ситникова, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту.