Определились победители «Золотой» и «Серебряной» лиг

На стадионе «Темп» (пер. Баранчуковский, 14) завершился второй этап первенства Томской области по массовому футболу, в котором участвовали 18 команд из городов и сельских районов нашего региона.

Напомним, что по итогам первого этапа сильнейшие девять команд разыграли трофеи «Золотой лиги», коллективы из нижней части турнирной таблицы вели борьбу в «Серебряной лиге».

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в группе сильнейших чемпионом стала команда ЗКПД, которая в решающем матче обыграла основного претендента на первое место ― «Победу» из Шегарского района со счетом 2:1.

В «Серебряной лиге» первым финишировал «Белый Яр», который в последнем туре разошёлся миром с прямым конкретном ТЭЦ-3 с результатом 2:2.

С подробной статистикой первенства можно ознакомиться на сайте Томской областной федерации футбола.