Иван Черкашин стал победителем международных игр

В Уфе прошли Первые международные спортивные игры национальных и неолимпийских видов спорта «Навстречу Евразиаде». Более 600 спортсменов из 28 стран Европы, Азии и Африки соревновались в девяти видах спорта.

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе обладминистрации, в соревнованиях по гиревому спорту в составе сборной России принял участие спортсмен из Томской области Иван Черкашин. Он выступил в дисциплине «двоеборье» и занял первое место. Спортсмен тренируется под руководством Николая Тимофеева.

Напомним, также золотую медаль на Играх в составе команды России завоевал городошник из Томской области Сергей Блохин. По итогам стартов сборная России выиграла медальный зачет.