Штангисты завоевали медали на ветеранском чемпионате РФ

В городе Бугульма состоялся XXVIII открытый чемпионат России по тяжёлой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп. Около 200 атлетов боролись за звания сильнейших на помосте Татарстана.

Томскую область представляли четыре штангиста. Все спортсмены показали высокий результат и смогли завоевать медали разного достоинства. Александр Чирков в возрастной группе М-70 стал победителем соревнований. Александр Черкасов среди спортсменов 50-54 лет также завоевал золото. Борис Юсупов и Виктор Семисошенко в возрастной категории М-65 стали бронзовыми призёрами турнира, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту.