Томские каратисты победили на всероссийском турнире «Кубок Прииртышья»

В Омске состоялись Всероссийские соревнования по карате «Кубок Прииртышья». В турнире приняли участие 1600 спортсменов из 29 областей, краев и республик страны. Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, в состязаниях успешно выступили единоборцы из Томской области.

Сразу три наших спортсмена стали чемпионами у спортсменов 18 лет и старше. Сунита Халимова (школа карате «Орион», ТО СШОР, тренеры Виктор Бельц, Вячеслав Малофеев) победила в весовой категории свыше 68 кг. Первенствовали и воспитанники тренера Руслана Апаева из СК «Евразия» ― Анна Скворцова в весе до 50 кг, а Денис Рыболов в категории до 67 кг. В младших возрастных группах томские спортсмены завоевали еще несколько серебряных и бронзовых медалей.