Конькобежцы стали призерами всероссийских соревнований

В Челябинске состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту среди юниоров на призы заслуженного мастера спорта Александра Кибалко и III этап Кубка России. В состязаниях приняли участие более 80 спортсменов из 26 регионов страны.

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе обладминистрации, на Кубке России отличились двое наших спортсменов: Михаил Субботин завоевал бронзовую медаль на дистанции 5000 метров среди мужчин, также третьей в масс-старте стала Екатерина Злобина.

На всероссийских соревнованиях среди юниоров и юниорок Валерия Сороколетова в забеге на 500 метров заняла первое место, спортсменка также взяла бронзу на дистанции 3000 метров. Конькобежцы тренируются под руководством Юлии Субботиной.