Единоборцы завоевали награды всероссийских соревнований по тхэквондо

В Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ (глобальная федерация тхэквондо). В стартах участвовали около 800 спортсменов из 12 регионов страны.

Томскую область на состязаниях представляла команда из 22 человек. Томичи завоевали на турнире несколько медалей разного достоинства. Наиля Назизадэ, Виктор Элерт, Кирилл Музыченко, Константин Дронов поднялись на вершину пьедестала. Ваха Мурзинцев, Алексей Кочергин, Роман Ардашев, Иван Тимофеев стали серебряными призерами соревнований. Наиля Назизадэ, Вадим Матвеев, Егор Михеев и Степан Шепелев выиграли бронзу.

К состязаниям спортсменов подготовили тренеры Максим Рябов, Андрей Сверчков и Ростислав Шадрин, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в пресс-службе обладминистрации.