Спортсмены из Томска завоевали медали чемпионата Сибири по Street Workout

В Томске состоялся чемпионат Сибири по Street Workout. В турнире участвовали спортсмены из Новосибирска, Томска, Омска, Кемерова, Новокузнецка и Барнаула. Состязания прошли в трёх номинациях: Workout Battle (до 16 лет), Workout Battle (старше 16 лет) и Workout Games.

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, в ходе состязаний томичам удалось завоевать призовые места. В номинации Workout Battle (до 16 лет) Александр Исько занял второе место, Артём Башмаков стал бронзовым призёром. Антон Абасов выиграл серебряную медаль, а Антон Васеев взял бронзу в номинации Workout Battle (до 16 лет). Наконец, в номинации Workout Games Андрей Молодев стал вторым, Азамат Гаглоев занял третье место.