Томичи отличились на Кубке Сибири по трофи-рейдам

В Новокузнецке состоялся второй этап Кубка Сибири по трофи-рейдам. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов. Томскую область на турнире представляли пять экипажей.

По итогам заездов в классе «ТР1» томские спортсмены заняли весь пьедестал. Золотую медаль завоевали Александр Шляхов и Максим Крутько. Серебряными призерами стали Егор Лысцов и Никита Марков, бронзу взяли Денис Далтов и Иван Цимбалюк, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту. Третий этап Кубка Сибири по трофи-рейдам пройдет с 19 по 21 августа в Алтайском крае, финал (четвертый этап) планируется провести в сентябре в Томской области.