«Томь» сыграла вничью с «Новосибирском» в ЮФЛ

Состоялся очередной матч в рамках первенства Юношеской футбольной лиги России (ЮФЛ). Команда «Томь», за которую играют юноши 2007 года рождения, в четвертом туре на выезде встретилась с «Новосибирском», который тренирует бывший игрок «Томи» Томаш Выходил.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, игра завершилась вниью со счетом 1:1. Первыми в этой игре отличились гости. На 16-й минуте мяч в ворота новосибирской команды отправил Никита Мрозовский. Восстановить равновесие хозяева поля смогли на 80-й минуте. Тимур Нарзиев реализовал пенальти. Это был первый положительный результат юных томичей в ЮФЛ, напомним, что в трех стартовых турах они уступили соперникам. Надеемся, что дальше у наших футболистов дела пойдут лучше.