«Томь» ушла от поражения в заключительном матче первенства на пятой добавленной минуте

Сегодня наша «Томь» в рамках 38-го, заключительного тура Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ 2021–2022 принимала липецкий «Металлург». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. Причем уйти от поражения подопечные Сергея Жукова смогли уже в компенсированное время.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, в составе гостей два мяча на 43-й и 57-й минутах забил Руслан Ахвледиани. У томичей отличились: Артем Галаджан (16 мин.) и Сергей Обивалин (90 + 5 мин.). В активе нашей команды стало 48 очков, и она финишировала на 14-м месте в турнирной таблице.