Стартовал турнир по мини-футболу памяти Сергея Куряева

В Томске начался турнир по мини-футболу памяти судьи республиканской категории Сергея Куряева, который, по сути, является своеобразным мостиком от зимнего футбольного сезона к летнему. Все игры соревнований проходят на стадионе «Темп» (пер. Баранчуковский, 14).

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал главный судья соревнований Алексей Андреев.

В прошлом году этот турнир проходил впервые, и победу на нем одержала команда «КирпичёвЪ». И вот за переходящий кубок развернулась новая битва. В нынешнем турнире памяти Сергея Кураева участвуют 14 команд. За призы соревнований бьются футбольные коллективы из Томска, Северска и сельских районов. Лучший старт приняли футболисты «Межениновской птицефабрики». В первых двух турах они одержали две крупные победы. Лидер со счетом 4:1 обыграл команду «КирпичёвЪ» и взял верх над «Тинторией» 4:0. На второй строчке в турнирной таблице, также со стопроцентным результатом, расположился «Академик». Замыкает тройку лидеров «Заречный округ», в активе которого четыре очка. Вся основная борьба еще впереди. Итоги турнира будут подведены в середине мая.

Подробнее со статистикой соревнований и расписанием игр можно ознакомится на сайте Томской областной федерации футбола.