Томичи уступили краснодарцам в домашнем матче первенства ФНЛ

Наша «Томь» сегодня провела очередной матч Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ 2021–2022. В рамках 28 тура сибирская команда принимала «Краснодар-2». Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, хозяева поля уступили южанам со счетом 1:2.

Первыми успеха в этой встрече добились томичи. На 39-й минуте гол в ворота краснодарцев забил Даниил Горовых. Однако удержать преимущество подопечным Сергея Жукова не удалось. На 72-й минуте гости получили право на одиннадцатиметровый удар. Олакунле Олусегун не реализовал пенальти, но оказался первым на добивании и сравнял счет. А на 82-й минуте Джонатан Окоронкво принес победу гостям. Доигрывали матч томичи в меньшинстве. На 86-й минуте Артем Абрамов был удален за вторую жёлтую карточку. Следующую игру «Томь» проведет 26 марта дома с московским «Торпедо».