На турнире «Tomichka Cup» выступят футболистки от Екатеринбурга до Иркутска

В Томске на искусственном газоне манежа «Восход» (ул. 5-й Армии, 15) пройдёт Открытый турнир ФК «Томь по футболу среди женских команд «Tomichka Cup». Первые матчи в рамках соревнований состоятся в четверг, 17 марта.

На турнире «Tomichka Cup» выступят футболистки от Екатеринбурга до Иркутска

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказала исполнительный директор Томской областной федерации футбола, судья всероссийской категории Ирина Филимонова.

В соревнованиях примут участие команды из разных городов страны, от Екатеринбурга до Иркутска. Этот турнир организован ФК «Томь» совместно с Томской областной федерацией футбола и является подготовительным этапом для выступления команд в первой лиге и Юношеской футбольной лиге (ЮФЛ) чемпионата России среди женских команд. Соревнования пройдут в двух возрастных группах среди девушек 2010-2011 года рождения и среди футболисток 2008 года и старше. 

ИРИНА ФИЛИМОНОВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ТОМСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА

Расписание игр:

1 тур, 17.03 (четверг)

  • 11.00 ФК «Томь» (Томск) - ФК «Новосибирск» (Новосибирск)
  • 12.15 «Урал-УрФа» (Екатеринбург) - СШ «Байкал» (Иркутск)
  • 13.30 ДЮСШ № 17 (Томск) - ФК «Астра» СШ № 1 (Прокопьевск) 2010-11
  • 13.30 СШ «Байкал» (Иркутск)- МБУ «СШ по футболу» (Новосибирск) 2010-11
  • 14.30 ФК «Алтай» (Барнаул) - ЮФЛ ФК «Томь» (Томск)

2 тур, 18.03 (пятница)

  • 10.00 ФК «Алтай» (Барнаул) - ФК «Томь» (Томск)
  • 11.15 СШ «Байкал» (Иркутск) - ЮФЛ ФК «Томь» (Томск)
  • 12.30 ФК «Новосибирск» (Новосибирск) – «Урал-УрФа» (Екатеринбург)
  • 13.45 ДЮСШ № 17 (Томск) - МБУ «СШ по футболу» (Новосибирск) 2010-11
  • 13.45 СШ «Байкал» (Иркутск) - ФК «Астра» СШ № 1 (Прокопьевск) 2010-11

3 тур, 19.03 (суббота)

  • 11.00 ФК «Новосибирск» (Новосибирск) - СШ «Байкал» (Иркутск)
  • 12.15 «Урал-УрФа» (Екатеринбург) - ФК «Алтай» (Барнаул)
  • 13.30 ЮФЛ ФК «Томь» (Томск)- ФК «Томь» (Томск)
  • 15.00 ДЮСШ № 17 (Томск) - СШ «Байкал» (Иркутск) 2010-11
  • 15.00 ФК «Астра» СШ № 1 (Прокопьевск) - МБУ «СШ по футболу» (Новосибирск) 2010-11

4 тур, 20.03 (воскресенье)

  • 10.00 СШ «Байкал» (Иркутск) - ФК «Томь» (Томск)
  • 11.15 ЮФЛ ФК «Томь» (Томск) - «Урал-УрФа» (Екатеринбург)
  • 12.30 ФК «Алтай» (Барнаул) - ФК «Новосибирск» (Новосибирск)
  • 13.45 А1-А4 2010-11
  • 13.45 А2-А3 2010-11

5 тур - 21.03 (понедельник)

  • 09.00 победители полуфиналов 2010-11
  • 09.00 проигравшие полуфиналов 2010-11
  • 10.00 ФК «Новосибирск» (Новосибирск) - ЮФЛ ФК «Томь» (Томск)
  • 11.15 ФК «Алтай» (Барнаул) - СШ «Байкал» (Иркутск)
  • 12.30 «Урал-УрФа» (Екатеринбург) - ФК «Томь» (Томск)