Томичи отличились на Кубке Сибири по кикбоксингу

В Красноярске состоялись XX Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 16 регионов страны. Медали были разыграны в дисциплинах: «фулл-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг» и «лайт-контакт».

Томскую область представляли воспитанники спортивных клубов «Воин» и «Александр Пересвет», а также кикбоксеры областной спортивной школы олимпийского резерва. В результате томичам удалось завоевать 15 наград разного достоинства.

Андрей Скороходов, Екатерина Ларина, Вячеслав Манохин и Алексей Фомин стали победителями в своих категориях. На вторую ступень пьедестала поднялись Максим Береснев, Алина Каргина, Владислав Петрашов и Артём Машагов. Бронзовыми призерами стали: Кирилл Дорогов, Екатерина Гнеушева, Максим Кондратьев, Данил Заев, Абдусалом Носиров, Степан Алфёров и Данил Пелипенко.

Спортсменов к турниру подготовили Денис Мещеряков, Дмитрий Голдинов, Иван Иконников и Семен Ануфриев, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту.