Теннисист из омского «Дирижабля» выиграл томский турнир

На базе томского теннисного клуба «Чемпион» (ул. Нахимова 1Б) продолжается серия соревнований 2022 года. Очередным стартом стал турнир «Испытание тай-брейком» в одиночном разряде категории «Мастерс» (ПРТ 4,5).

Напомним, что тай-брейк — это решающий укороченный гейм, где многое зависит не только от мастерства, но и от везения. Он позволяет выявить победителя при ничейном счёте. Здесь любая ошибка может стоить очень дорого, поэтому на турнире «Испытание тай-брейком» теннисисты находятся в постоянном игровом тонусе.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Pro, лучшим на соревнованиях в формате тай-брейка стал представитель клуба «Дирижабль» из Омска. Что интересно, второе место в турнире занял спортсмен из Индии, который уже несколько лет живет в Томске.