Серия хоккейных турниров на сельском льду

В сельских районах Томской области прошли соревнования по хоккею с шайбой. Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, в Шегарском районе на ледовой площадке Молодёжного центра состоялся турнир по хоккею среди юношей. В стартах приняли участие команды из Томска, Асина и села Мельниково.

Первое место завоевали ребята из томского «Буревестника», серебро выиграли спортсмены асиновского «Легиона», третье место заняли хозяева соревнований, хоккеисты «Шегарских медведей».

А вот на турнире в деревне Кисловка на соревнованиях по хоккею с шайбой среди юношей 2010-2011 года рождения «Шегарские медведи» добились победы. Вторым стал «Легион» из Асина, третье место заняли мальчишки из команды «Барсы» Томского района.

В селе Парабель силами мерились взрослые хоккеисты. На этих соревнованиях выступили команды Шегарского, Колпашевского и Парабельского районов. И здесь успех праздновали «Шегарские медведи».