«Томь» обыграла московский «Велес»

Наша «Томь» сегодня добилась победы в рамках двадцать второго тура Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ 2021–2022. Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, томичи в домашнем матче обыграли футболистов московского «Велеса» со счетом 1:0.

Единственный мяч был забит на восьмой минуте встречи. После прострела Александра Ставпеца Павел Кудряшов пробил и мяч рикошетом от игрока москвичей Евгения Макеева влетел в ворота «Велеса». Отметим, что с 29-й минуты гости играли в меньшинстве. Александр Осипов попал ногой по лицу Маратуц Апшацеву и был удалён с поля.

Таким образом в активе «Томи» стало 29 очков. Следующую игру томичи проведут 17 ноября на выезде с футболистами ФК «Оренбург».