«Акрон» ― «Томь». Сибиряки упустили победу в добавленное время

Сегодня отстоялись очередные матчи Олимп-Первенства России по футболу среди клубов ФНЛ 2021–2022. ФК «Томь» в рамках двадцать четвертого тура на выезде встретился тольяттинским «Акроном». Матч получился весьма результативным и завершился вничью со счетом 3:3.

Сибиряки имели все шансы победить, до 87 минуты они вели в два мяча. Однако хозяева поля ушли от поражения. Спастись тольяттинцы смогли уже в добавленное время, реализовав пенальти.

В составе «Томи» отличились: Александр Ставпец (57, 71 мин.) и Илья Кубышкин (64 мин.). У «Акрона» мячи забили: Данила Сагуткин (24 мин.), Артур Газданов (87 мин.), Константин Базелюк (90 + 2, с пенальти).

Таким образом в активе «Томи» стало 30 очков. Следующую игру томичи проведут 27 ноября дома с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Затем команды ФНЛ отправятся на зимний перерыв.