Очередной успех пожарных Томской области на соревнованиях по плаванию

В Саранске состоялись соревнования по плаванию в рамках Спартакиады МЧС России. В стартах в Республике Мордовия приняли участие сборные Главных управлений МЧС из всех федеральных округов страны.

Каждый федеральный округ представляла команда из шести человек. Половину сборной Сибирского федерального округа составили пожарные Томской области, сообщила пресс-служба ведомства.

Участникам было необходимо на время преодолеть дистанцию 100 метров вольным стилем.

По итогам спортивных соревнований в личном зачете в возрастной группе 30-39 лет лучшим стал Артём Дубовицкий. Кроме того, он показал наилучший результат на дистанции и стал абсолютным чемпионом соревнований.

Как уже сообщало ранее  Агентство спортивных новостей SportUs.Pro, команда Томской области завоевала первое место на Спартакиаде по плаванию  среди Главных управлений МЧС России по субъектам Сибирского федерального округа, которое состоялось в Кемерове. И вот новый успех.