Мастера ММА разыграли Кубок Томской области

В селе Зырянское прошел Кубок Томской области по смешанному боевому единоборству (ММА). Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в региональном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, в турнире приняли участие более 30 спортсменов, которые боролись за призы в двух возрастных категориях.

По итогам поединков среди спортсменов 16-17 лет Рамин Сефулаев стал победителем в весе до 57 кг (ДОСААФ), Роман Щербаков стал лучшим в весе до 61,2 кг («АУРУМ»), Дмитрий Афанасьев занял первое место в категории до 65,8 кг («Баграм»), а Захар Журин – в весе до 70,3 («Русь»).

В возрастной группе старше 18 лет золотые медали в своих категориях завоевали Шахзод Хамраев («Пауэр_Кл»), Данила Царев («Оберег»), Ширин Гусейнов («Баграм»), Альберт Эзов (АУРУМ), Зафар Додихудоев («Пауэр_Кл»), Фаромоуз Мамадюнусов («Пауэр_Кл») и Альберт Эзов (АУРУМ).

В командном первенстве в возрастной категории 16-17 лет первое место заняла «Русь», а среди спортсменов старше 18 лет выиграл «Пауэр_Кл».