Наперекор суевериям: «Томь» обыграла «Кубань»

Наша «Томь» сегодня добилась очередной победы в Олимп-Первенстве России по футболу среди клубов ФНЛ 2021-2022. В рамках тринадцатого тура томская команда на стадионе «Труд» обыграла краснодарскую «Кубань». Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Первыми успеха в матче добились гости. На первой минуте встречи голкипера сибиряков Дмитрия Арапова огорчил Максим Лаук. Но, как будто наперекор суевериям, занимающая тринадцатое место в турнирной таблице в матче тринадцатого тура, «Томь» смогла восстановить равновесие на тринадцатой минуте! Счет сравнял Илья Кубышкин. А на 60-й минуте томичи вынудили капитана гостей Сослана Таказова срезать мяч в свои ворота.

Таим образом в активе «Томи» стало 17 очков. Следующую игру томичи проведут 29 сентября в Москве со «Спартаком-2».