Томич завоевал еще одну медаль на первенстве мира среди ветеранов по пауэрлифтингу

Как уже сообщало Агентство спортивных новостей SportUs.Pro, томич Илья Колесов завоевал бронзу на первенстве мира по пауэрлифтингу среди ветеранов в Румынии. Наш земляк занял третье место в сумме троеборья в категории до 83 кг в возрастной группе ветеранов 40-49 лет.

По итогам турнира томич стал обладателем еще одной медали, на сей раз серебряной. Илья Колесов вместе с россиянами Алексеем Бахиревым и Александром Никитиным завоевал второе место в командном зачете среди 11 национальных ветеранских мужских команд. Первую строчку в финальном протоколе заняли чехи, бронза досталась украинцам.