Лидеры чемпионата области по футболу проведут очную встречу

На пяти стадионах Томска продолжается чемпионат Томской области по футболу в формате 11 на 11. В рамках соревнований состоялись очередные игры. Лидером турнира остается команда «Восход». Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, в пятом туре восходовцы обыграли футболистов ФК «Крепёж» со счетом 4:1.

Таким образом, в пяти стартовых турах «Восход» одержал пять побед и с пятнадцатью очками возглавляет турнирную таблицу. На втором месте команда ТСК, которая в последнем туре со счетом 3:1 обыграла КДВ. Замыкает тройку лидеров «Крепёж». Центральным матчем следующего тура станет встреча двух лидеров чемпионата Томской области «Восход» — ТСК. Игра пройдет в футбольном манеже 4 августа. Подробнее со статистикой соревнований и расписанием игр можно ознакомиться на сайте Томской областной федерации футбола.