В чемпионате Томской области по футболу стартовал второй тур

Продолжается чемпионат Томской области по футболу. Как мы уже сообщали, в турнире играют восемь команд, а матчи с их участием проходят на разных стадионах города. Начались игры второго тура соревнований. Его открыла встреча ТСК — «Крепёж».

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, встреча завершилась со счетом 1:1. На 36-й минуте «Крепёж» вперед вывел Евгений Радзиевский, через две минуты Андрей Кузнецов восстановил равновесие. В первом туре эти команды добились победы. ТСК переиграл «Мишель и К» со счетом 3:0, а «Крепёж» победил КДВ с результатом 1:0. Таким образом в активе соперников по итогам второго тура стало по четыре очка. Имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, на первое место вышла команда ТСК, «Крепёж» на второй позиции. Однако лидерами по потерянным очкам являются «Восход» и «Томь-2004», у которых по три очка и по одной игре в запасе.

Следующий матч в рамках чемпионата Томской области по футболу пройдет 13 июня в 19:00 на стадионе ТГУ. Он сведет между собой «Мишель и К» и КДВ. Подробнее с расписанием игр и статистикой турнира можно ознакомиться на сайте Томской областной федерации футбола.