«Томь» сыграла вничью с «Нижним Новгородом»

Сегодня наша «Томь» провела матч заключительного сорок второго тура Олимп-Первенства России 2020-2021. В гости к томичам приехали футболисты ФК «Нижний Новгород». Для того, чтобы сохранить место в Футбольной национальной лиге по спортивному принципу, «Томи» была необходима победа, помимо этого, конкуренты «Томи» «Акрон» и «Краснодар-2» должны были проигрывать.

Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, первыми в матче успеха добились гости, на 13-й минуте отличался Момо Янсане. Томичи восстановили равновесие на 23-й минуте, гол в ворота нижегородцев забил Артем Симонян. Увы, склонить чашу весов в свою сторону томичам не удалось. Матч завершился вничью 1:1. Таким образом, а активе «Томи» стало 41 очко, и она осталась в зоне вылета, на 18-м месте в турнирной таблице.