Томичка победила на всероссийском фестивале Siberian Power Show

Томичка Юлия Киямова привезла две золотые медали и Кубок абсолютной чемпионки по фитнес-бикини со всероссийского спортивного фестиваля Siberian Power Show. В фестивале, который прошел в Красноярске, приняли участие более 600 спортсменов из 13 стран.

Действующая абсолютная чемпионка Сибири томичка Юлия Киямова повторила успех прошлого года. Сначала спортсменка победила среди юниорок в номинации «фитнес-бикини до 166 см», а затем Юлия выиграла кубок абсолютной чемпионки среди юниорок. Кроме того, томичка стала лучшей в открытой категории «фитнес-бикини до 164 см». Юлия Киямова тренируется под руководством Алексея Плюхина, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в региональном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту.