Томичи победили на открытых соревнованиях по универсальному бою

В спорткомплексе «Юпитер» состоялись чемпионат и первенство Томской области, а также региональные соревнования по универсальному бою. В стартах приняли участие более 300 спортсменов из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Алтайского края.

Как сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в региональном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, Томскую область представили 20 команд.

В командном зачете первенства Томской области первое место заняла команда томского Центра спортивных единоборств «Легион», на втором месте ― клуб  ММА «Молодежный» (Томский район), замыкает тройку лидеров команда кривошеинского спортивного клуба «Комбат».

На чемпионате Томской области медали распределились следующим образом:

• 1 место - ЦСЕ «Легион» (Томск)
  • 2 место - ММА «Молодежный» (Томский район)
  • 3 место - СК «Спарта» (Томск)

В рамках региональных соревнований лучшими стали томичи, второе место заняли кемеровчане, третье ― спортсмены из Алтайского края.