«Томь» разгромила «Чайку»

Сегодня наша команда «Томь» в рамках тридцать девятого тура Олимп-Первенства России 2020 –2021 на стадионе труд принимала футбольный клуб «Чайка» из Ростовской области. Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, матч завершился уверенной победой сибиряков со счетом 3:0.

Первый мяч в ворота гостей на 18 минуте забил Иван Лапшов, на 49-й минуте результат удвоил Кирилл Косарев, а на 69-й счет до разгромного довел Максим Дмитриев.

В активе «Томи» стало 37 очков, она поднялась на 18-е место в турнирной таблице. Сохранит ли она за собой эту позицию по итогам тура, будет завесить от исхода матча «Иртыш» ― «СКА-Хабаровск». Следующую игру наша команда проведет 2 мая на выезде с ФК «Оренбург».