ДЮБЛ: Томский «Универсал ЦСП» одержали три победы в четырех матчах

В первенстве России - ДЮБЛ (Детско-юношеской баскетбольной лиги), в котором участвуют 42 команды из разных регионов, состоялись очередные игры. В рамках первого тура соревнований в Ессентуках томский «Универсал ЦСП» провёл свой четвертый матч.

Напомним, что ранее томская команда со счетом 96:51 взяла верх над командой «Ирбис-Нефтехимик» из Тобольска и с результатом 68:60 обыграла «Купол-Родники» из Ижевска и уступила клубу «Локомотиву-Кубань» из Краснодара 62:96.

Четвертым соперником томского коллектива стала подмосковная «Лобня». Томичи одолели оппонентов со счетом 71:53. Счет по периодам: 14:15, 11:19, 18:20, 10:17.

Лучшую результативность в составе нашей команды продемонстрировал Ярослав Баранов, он заработал 22 очка. У Артема Трескова ― 18, у Кирилла Чернышова ― 16 очков.

Одержав три победы в четырёх стартовых матчах первенства, томичи заняли второе место в своей подгруппе  и получили право в дальнейшем бороться за места с 1-го по 18-е. Следующий тур первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги пройдет в январе.