«Томь» переиграла «Спартак-2»

Сегодня ФК «Томь» в рамках двадцать третьего тура Олимп-Первенства России 2020–2021 в Москве сыграла с командой «Спартак-2». Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, встреча завершилась победой сибиряков со счетом 2:1.

Счет на табло изменился уже на первой минуте. Хозяева поля допустили ошибку. После вброса аута вратарь красно-белых Тимур Акмурзин коснулся мяча и занёс его за линию ворот.

Во второй раз мяч пересек линию спартаковских ворот на 38-й минуте, автором гола стал новобранец «Томи» Ричлорд Эннин. На 82-й минуте Святослав Кожедуб смог сократить отставание. Однако догнать томичей москвичам не удалось. В итоге «Томь» добилась победы с результатом 2:1.

После этого тура в активе нашей команды стало 17 очков. Следующий матч подопечные Александра Кержакова проведут наша команда проведет 25 ноября в Омске с футболистами местного «Иртыша».