«Томь» и «Чайка» разошлись миром

Сегодня в рамках девятнадцатого тура Олимп-Первенства России 2020–2021 наша «Томь» в селе Песчанокопское Ростовской области встречалась с местной «Чайкой». Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первый мяч был забит уже на четвертой минуте игры, его в ворота гостей отправил Артём Кулишев. Восстановить равновесие томичи смогли на 59-ой минуте. Подачу Дениса Давыдова с правого фланга Максим Дмитриев замкнул головой.

В активе «Томи» стало 11 очков, и она находится на последнем месте. Сибиряков в турнирной таблице обошли футболисты ярославского «Шинника», которые сегодня в домашней встрече со счетом 2:1 обыграли астраханский «Волгарь». Следующий матч наша команда проведет 7 ноября дома с ФК «Оренбург». Игра начнется на стадионе «Труд» в 15.00.