«Томь» уступила ФК «СКА-Хабаровск»

Сегодня в рамках восемнадцатого тура Олимп-Первенства России 2020–2021 клуб «Томь» на стадионе «Труд» уступил команде «СКА-Хабаровск». Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, гости переиграли хозяев поля со счетом 2:1.

В составе армейцев отличились: Никита Безлихотнов (20 мин.) и Рамазан Гаджимурадов (72 мин.). У сибиряков единственный мяч на 65 минуте забил Даниил Пенчиков.

Отметим, что в конце первого тайма «Томь» осталась в меньшинстве. На 45-й минуте Иван Андреев получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

В активе «Томи» осталось 10 очков, она находится на предпоследнем месте в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 1 ноября на выезде с ФК «Чайка».