Футболисты «Ва-Банка» и КДВ победили в первенстве ветеранов

Не утихают футбольные баталии «Кубка «Мотора», который проходит на одноименном стадионе (ул. Усова, 68, стр. 2). Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, определились победители первенства в двух дивизионах ветеранов, среди спортсменов 35 и 45 лет.

Победителем первенства в младшей группе ветеранов стал «Ва-Банк», причем сделал это досрочно. Два остальных призера также были выявлены раньше отведенного на соревнования срока. Серебряные медали достались футболистам «Сибстроя», бронзовые ― игрокам КДВ. Интересно, что сегодня в заключительном туре встречаются чемпион «Ва-Банк» и вице-чемпион «Сибстрой». Однако эта игра никакого решающего значения не имеет.

В дивизионе ветеранов 45 лет и старше призеры также стали известны заранее. За тур до окончания первенства в решающем матче КДВ обыграл «Сибстрой» со счетом 4:2 и стал чемпионом. «Сибстрою» досталось второе место, третье заняло «Торпедо».

В рамках соревнований на «Моторе» у ветеранов футбола еще пройдут кубковые матчи.  Более подробно со статистикой турнира можно ознакомиться на сайте стадиона.