«Томь» уступила «Волгарю»

Сегодня в рамках десятого тура Олимп-Первенства России 2020–2021 наша «Томь» на своем поле уступила астраханскому «Волгарю». Как стало известно Агентству спортивных новостей SportUs.Рro, гости добились победы над сибиряками со счетом 3:1.

С 35-й минуты «Томь» играла в меньшинстве. Максим Казанков получил вторую жёлтую карточку за фол в атаке и был удалён с поля.

В составе «Волгаря» два мяча с пенальти забил Александр Болонин на 41-ой и 78-ой минутах.   мин. Также томского голкипера на 88-ой минуте переиграл Дмитрий Воробьёв. У томичей автором единственного гола на 86-ой минуте стал Павел Киреенко.

Таким образом у «Томи» по-прежнему остается два очка в активе и место в нижней части турнирной таблицы. Следующий матч наша команда проведет 23 сентября в Воронеже с местным «Факелом».