«Томь» уступила «Текстильщику»

На стадионе «Труд» завершился матч восьмого тура Олимп-Первенства России 2020–2021 «Томь» ― «Текстильщик» Иваново. Увы, томская команда потерпела очередное, уже шестое поражение в новом сезоне Футбольной национальной лиги.

Гости добились победы с результатом 2:0.  Счет с пенальти на 65-й минуте открыл Владислав Сысуев, на 90-й минуте Максим Сидоров поставил финальную точку. Напомним, в качестве исполняющего обязанность главного тренера футболистов «Томи» на этот матч нашу команду вывел Виктор Себелев, он заменил ушедшего в отставку Василия Баскакова. Как уже сообщало Агентство спортивных новостей SportUs.Рro, в данный момент основной кандидат на должность главного тренера ― знаменитый в прошлом футболист, один из лучших бомбардиров российского футбола Александр Кержаков. Сейчас он является старшим тренером юношеской сборной России.

Следующий матч томская команда проведет 13 сентября в Самаре с «Крыльями Советов».