Легкоатлеты из Томской области стали призерами командного чемпионата РФ

В Краснодарском крае состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике. Томскую область на турнире представили спортсмены Томской областной спортивной школы олимпийского резерва, ДЮСШ № 1 города Томска и северской Детско-юношеской спортивной школы «Лидер».

Двое томских атлетов стали призерами чемпионата. Мастер спорта, студент НИ ТПУ Дмитрий Разумов завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров с результатом 47.14 секунд.

Виктория Погребняк, представляющая Томскую область и Алтайский край, стала бронзовым призером на дистанции 100 метров с барьерами (результат Виктории – 13.77 секунд).

Призеров подготовили тренеры Андрей Михайловский и Елена Земскова.

Впереди у томских атлетов чемпионат и первенство России по кроссу, которые пройдут 10-11 октября в Оренбурге, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Рro в пресс-службе обладминистрации.