Томские конькобежцы отличились на первенстве Сибири

В Дивногорске Красноярского края прошло первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту. Успешно на этих соревнованиях выступили спортсмены Томской областной спортивной школы олимпийского резерва, воспитанники тренера Юлии Субботиной.

Мастер спорта Михаил Субботин стал победителем на дистанциях 1500, 3000 и 5000 метров и по сумме многоборья. Кандидат в мастера спорта Ангелина Полушкина заняла второе место на дистанции 1500 метров и по сумме многоборья стала третьей. Кандидат в мастера спорта Екатерина Злобина завоевала бронзу в масс-старте и серебро на дистанции 3000 метров, сообщили Агентству спортивных новостей SportUs.Pro в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту.