Томичи отличились на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

В Чите состоялся всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР Виктора Зверева. На соревнованиях в Забайкальском крае собрались около трехсот спортсменов. На пьедестал почета престижного турнира пробились томичи.

Об этом Агентству спортивных новостей SportUs.Рro рассказал тренер Областного центра дополнительного образования Евгений Воропаев.

В соревнованиях принимали участие 285 спортсменов из разных регионов Сибири и Дальнего Востока, а также гости из Китая. Томскую область на турнире представляли борцы ДЮСШ единоборств, Детско-юношеской спортивной школы «Кедр», а также Областного центра дополнительного образования. Никита Разумов стал чемпионом в весовой категории до 42 кг, а Иван Игнашин победил в весе до 100 кг. Тагир Набиев, Семён Ширшов, Федор Букатенко и Егор Сапунов завоевали бронзовые медали.