Очередная победа Олега Мартыненко на теннисных кортах

Продолжается спортивный сезон у мастеров тенниса. Очередной турнир состоялся на грунтовых кортах под воздушным куполом (ул. Нахимова, 1Б). Там прошел четвертый этап Кубка теннисного клуба «Чемпион» в категории «Грандслем» (ПРТ 5,0). За призы турнира боролись сильнейшие любители и профессиональные спортсмены.

Об итогах соревнований Агентству спортивных новостей SportUs.Pro рассказал призер соревнований Алексей Плачков.

Если в очном поединке встречались любитель и профи, то по регламенту соревнований любитель получал фору 15:0 в каждом гейме. Несмотря на это, победил профи. Первое место занял молодой, перспективный спортсмен Олег Мартыненко. Причем в групповом этапе Олег уступил Александру Денисевичу, но своевременно сделал правильные выводы и обыграл этого соперника уже в финале.